Оборудование для мойки фасадов. Мойка фасадов. Очистка фасадов зданий.

Апр 2, 2021 Полезное

Оборудование для мойки фасадов.

Придайте дому ухоженный вид — обновите фасад здания с помощью Tornado ACS. Не допускайте, чтобы загрязнения серьезно испортили вид здания. Быстро решите эту проблему с оборудованием для мойки фасадов.
Все оборудование собирается по европейским стандартам, что гарантирует высокое качество и долгий срок службы вашего приобретения. Вне зависимости от выбранной комплектации, оборудование для мойки фасадов Tornado ACS может быть укомплектовано необходимыми насадками и аксессуарами, эффективно выполняющими поставленные вами задачи.

Очистка фасадов зданий оборудованием Tornado ACS

Нежелательное граффити или другое загрязнение способно серьезно испортить внешний вид здания и придать всему городскому пейзажу унылый вид. Поэтому фасады зданий регулярно требуют очистки, особенно, фасады производственных зданий или строений, расположенных вблизи крупных автомагистралей. Привести в порядок внешний вид здания – задача сложная, но успешно решаемая с помощью инновационного оборудования Tornado ACS.

Профессиональные установки Tornado ACS постоянно используются клининговыми компаниями для самых различных целей, в том числе и для очистки от загрязнений фасадов зданий.

Очистка фасадов зданий – задача сложная, поскольку загрязнение зачастую имеет многослойный характер. Однако благодаря использованию мягко абразивного способа очистки эта задача легко решается.

С помощью оборудования для чистки фасадов Tornado ACS Вы можете тщательно и с особой аккуратностью очищать любые фасады кирпичные, бетонные, из природного камня от всех загрязнений. Устройство для чистки Tornado ACS полностью удаляет все загрязнения, не повреждая поверхности камня.

Для очистки строений и зданий от загрязнений используются профессиональные аппараты среднего класса, обладающие достаточно высокой мощностью для эффективного удаления загрязнений. Старые загрязнения полностью удаляются. Благодаря замкнутому циклу работы установки, возможность работы в людном месте не представляет никакой сложности. Для работы устройства не требуется никакая защитная одежда.

Профессиональное оборудование Tornado ACS надежно и экологично. Помимо очистки фасадов зданий, оно позволяет решать целый спектр задач по очистке и уборке. Аппараты Tornado ACS могут применяться как клининговыми компаниями, так и предприятиями, которые регулярно нуждаются в проведение очистки своих производственных и административных зданий.
Также оно будет незаменимо при уборке на пищевых предприятиях и пищеблоках, уборке бассейнов, автотранспортных предприятий и паровозных депо, лечебных учреждений, торговых центров, гостиниц и даже при снятии краски с корпусов кораблей и самолетов.
С помощью данного оборудования возможна мойка фасадов самой сложной архитектуры,
с изобилием мелких объемных деталей.

На всю клининговую технику Tornado ACS цены формируются с учетом непревзойденного качества и предельной долговечности агрегатов. Вы приобретаете настоящий немецкий товар, который будет верой и правдой служить Вам много лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *